27.09.2017|13:00

Выживает или выживают? Куда катится профессиональный спорт в Воронеже

С 2016 года все профессиональные спортивные клубы Воронежской области лишились бюджетного финансирования — их отдали на откуп спонсорам и болельщикам.

Тренер воронежского «Бурана» прокомментировал первую домашнюю победу 27/09, 13:00
Во вторник, 26 сентября, воронежский «Буран» одержал первую победу на домашнем льду, обыграв в овертайме «Торос» из Нефтекамска со счетом 3:2. С первых минут пошла упорная борьба.
Около тысячи человек поучаствовали в Воронежском марафоне 25/09, 21:00
В Воронежском марафоне, который состоялся 23 сентября на Адмиралтейской площади, приняли участие около тысячи человек, сообщили в пресс-службе мэрии.
Денис Лебедев приедет в Воронеж на масштабный боксерский турнир 25/09, 17:00
18 ноября на арене Event Hall Сити-парка «Град» пройдет самый масштабный турнир 2017 года по правилам бокса «Поколение победителей».
Лайфхак от участников «Воронежского марафона»: Бежать нужно равномерно 25/09, 17:00
Третий «Воронежский марафон» собрал около тысячи любителей бега на Адмиралтейской площади. К состязанию присоединились спортсмены-любители, дети, пенсионеры и даже колясочники. Дистанции было две: на 5 и 21 километр.
Воронежский «Факел» и «Луч-Энергия» сыграли вничью во Владивостоке 24/09, 21:00
В воскресенье, 24 сентября, прошел матч команд «Факел» и «Луч-Энергия» в рамках 15-го тура игр ФНЛ.
Футболисты «Луча-Энергии» и «Факела» сыграли в нулевую ничью 24/09, 21:00
Счет по ударам в сторону ворот — 15:0. Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче 15-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).