Жилое здание с административными помещениями

пр-кт. Ленинский, 3

г. Воронеж, Воронежская область, Левобережный район.
почтовый индекс
394029
Не рекомендую эту аптеку! Работающие там сами не знают что продают. Попросила мужа купить Branolind H, он купил но только обычный Branolind, который ему продали под видом Branolind H, на нем был соответствующий ценник. Следовательно я делаю выводы что сотрудники этой аптеки которые клеят ценники не имеют никакого представления о том в чем же разница между двумя этими товарами!!! Будьте бдительны покупая там лекарства, из-за своей некомпетентности сотрудники этой аптеки могут нанести вред вашему здоровью. Ладно у нас пустяковый товар, но это мог быть и серьезный препарат, где гарантии что они не перепутают и его???!
05.01.2017, 12:36
00
Пару месяцев назад покупали квартиру с их помощью . В результате пришлось платить за всё самим . Получилось что с нас взяли деньги (60тыс.) только за сделку купля-продажа. А все справки выписки и т.д делали сами. Не понимаю за что берут деньги просто подписать договор можно у любого нотариуса за 5 тысяч.
Полезно +39-14
Ходила в это жуткое место с подругой (салон на Ю. Моравской). Я всегда знала, что там мягко сказать плохо оказывают услуги... Но не было вариантов, к своему мастеру не успела записаться. Моя подруга позвонила и записала, нас двоих на стрижку и окраску волос. Сколько раз до этого была, каждый раз разные мастера, в это раз тоже самое , ну ни одного знакомого лица!. Наверное за исключением администратора. Я с порога спросила, о возможности расплатиться банковской картой, в чем нам было отказано, "с с утра не работает терминал, по неизвестной причине". Ладно, съездила сняла наличные.. Сели в кресла, вроде процесс начался... Вот, как чувствовала, что не стоит. Не вдаваясь в подробности, переходим к оплате услуг ( . Стрижка и окраска в один тон - 4 900 рублей. Не льстя себу, волос у меня мало. и длинной до плеч. Печально для кошелька конечно, в добавок неожиданно "так как у них поменялись расценки. А как разве мастер вас не предупредила?!". Не предупредила.. вышла, думаю, ну ладно что, ну очень дорого, наверное это вариант стрижки, когда встала утром , расчесалась и пошла.... Следующее утро, подтвердило мои опасения о качестве салона. Отвратительно!!! не цвет, не стрижка! о том что состригли, гораздо больше, просто больно даже писать. Не ходите в это место никогда! не знаю какой собственник или хозяин этой сети салонов, но администраторы там отвратительные и создалось впечатление, что там просто разводят на деньги! и кому они достаются не понятно! Вообщем я так поняла, меня стригли золотыми ножницами и красили бриллиантовой краской!
Полезно +40
165199384, 167383564, 260526043, 165761149, 165536655, 165815840, 165548429
155185185